Почему взрослый 60 летний мужчина так себя ведет: унижает, сталкивает лбами людей,не брезгует подлыми интригами.

Неважно Мыслитель (8230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321081) 15 лет назад
Дело не возрасте, это такой человек, питается энергией на своей подлости и хамства.
Остальные ответы
FREND Мудрец (19110) 15 лет назад
патаму что ублю_док
_Невеста_ Знаток (458) 15 лет назад
Это его сущность. ) Он темный.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 15 лет назад
У его подлости, значит, больше силы, чем у всех других - силы дать достойный отпор. Его разьве не окрылит такая ситуация?
Алёна Гуру (2705) 15 лет назад
есть люди, которые живут всю жизнь под властью гормонов, а не духовности. . на определенном возрастном этапе, гормоны уходят на дальний план, духовная сущность человека обнажается, в результате, из одних получаются старики-одуванчики, из других мудрецы, из третьих сварливые вредные старикашки. .
еще и отягощается все социальным положением, как правило человек в этом возрасте остается наедине со своей "ненужностью" в профессиональном плане. . поэтому и пытается активно восполнять деятельность или реализовать свои организаторские способности по мере своей духовности. .
Источник: личное мнение.
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
а малолетних таких уродов нет? или просто не попадались? сомневаюсь. Просто хочется тебе обосрать именно этого мужика, вот и все...