Посоветуйте какую кредитную карту взять щас Т-Банк или Сбербанк? Какая из них лучше или посоветуйте другую

Гена Рыжиков Знаток (326), открыт 1 день назад
5 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (178711) 1 день назад
Лучше никакую не брать, в кредитную яму попвдешь
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (168892) 1 день назад
Точно! А вилкой уколоться можно, поэтому только ложками пользоваться нужно.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168892) 1 день назад
А дебетовая в каком банке открыта? Удобно в том же банке и кредитку получать.
Условия почитайте. Всё зависит от того, какие месячные траты будут. Под ваши условия посмотрите кешбэки. У Сбера есть своя экосистема, если ей пользуетесь, то и со сбером оставайтесь. Если ни к чему не привязаны, то посмотрите и другие банки. Мир не ограничен этими двумя.
Демид Репин Ученик (210) 1 день назад
Альфа с льготным периодом.