Голосование за лучший ответ
Яков Гото
1 месяц назад
индивидуально. мне помогает на большой дистанции простой сон... на короткой энергетик
если у тебя реальные проблемы с концентрацией, то можно принимать стимуляторы, как я например пью церепро. но никто такие препараты без назначения не выпишет
Елена Андреева
1 месяц назад
У нас вообще трудности с этим были, особенно после спортивной травмы головы. Врач советовал курс капсул церетон, после него и материал ребёнок усваивает быстрее и не так устаёт)