Очень нужна помощь в начале появилась боль в животе через 1 час тошнота ко будто прям вырвит, но так и не вырвало...
дээр лвд
(126),
на голосовании
2 недели назад
... и спустя 3 дня до сих пор болит. Когда отливаю больно в животе и когда хожу в туалет по большу больно и последние 2 дня жидкий стул что не хавал просто жидкий стул и все. Нету сил еще
На отравление похоже, обратись в поликлинику или вызови скорую помощь, можешь выпить Полисорб или уголь. Может быть у тебя ротовирус щас такая дрянь везде ходит
Острой нету, но я хаваю но просто все выходит жидким стулом
Денис
дээр лвд, попробуйте врача вызвать. У меня когда боли в животе были, при попытке вызвать врача, сказали что вызывайте скорую. С животом шутить опасно. Это может быть аппендицит или гастрит. В любом случае специалист должен посмотреть и поставить диагноз, возможно сделают УЗИ.