Скажите, нормально, что в заключении написано дистония церебральных сосудов преимущественно по смешанному типу, для 15 лет? На головные боли не жалуюсь, но из-за невроза боюсь инсульта. Ген предрасположенности не имею, давление не выше 120/80, все остальные анализы тоже в норме. Ээг хорошее
Спрашивайте об этом у врачей или на медицинских сайтах. Информацию, полученную здесь, фильтруйте умом, так как это сайт общего доступа. Здесь любой может написать что угодно, ни за что не отвечая.