Результаты рэг, нормальный?

Машунечка Хираи Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Скажите, нормально, что в заключении написано дистония церебральных сосудов преимущественно по смешанному типу, для 15 лет? На головные боли не жалуюсь, но из-за невроза боюсь инсульта. Ген предрасположенности не имею, давление не выше 120/80, все остальные анализы тоже в норме. Ээг хорошее
Голосование за лучший ответ
сергей максимов Мудрец (13638) 1 месяц назад
Спрашивайте об этом у врачей или на медицинских сайтах. Информацию, полученную здесь, фильтруйте умом, так как это сайт общего доступа. Здесь любой может написать что угодно, ни за что не отвечая.
андрей волков Искусственный Интеллект (284796) 1 месяц назад
Это небольшое отклонение от нормы , не требующее лечения.