Как поведет себя кожа при похудении

Maksim .......... Мастер (2026), открыт 6 часов назад
Я вешу 115-120 килограмм,рост 175 сантиметров мне 30 лет, если я похудею до 75 килограмм то у меня останется лишняя кожа?
7 ответов
Chisihy Профи (687) 6 часов назад
возможно при похудении останутся складки очень большие складки Да, возможно придётся хотите к врачу а возможно они сами уберутся
ChisihyПрофи (687) 6 часов назад
ходить*
ChisihyПрофи (687) 6 часов назад
главное - Это правильное питание и спорт
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868005) 6 часов назад
нормально все будет, там по ссылке есть фото в бикини До и После
https://tech.onliner.by/2017/11/04/weight-loss-pics
Волошина Искусственный Интеллект (338180) 6 часов назад
Если будите худеть постепенно и при этом усиленно заниматься физ. упражнениями , то можно будет обойтись без операции по удалению лишней кожи .
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35325) 6 часов назад
Сбалансированная и умеренная потеря веса, а также физическая активность, особенно силовые тренировки, могут помочь сохранить мышечную массу и улучшить качество кожи. Поддержание кожи в увлажненном состоянии будет способствовать улучшению ее эластичности.
Денис Богачёв Оракул (58365) 6 часов назад
Едва ли ты можешь весить 120 кг. Это противоречит биопроцессам нашего организма, нарушены логические связи между ростом тела( высотой) и его объемом.
Твой максимальный вес может быть до 100 кг..... и в чем смысл худеть до 75 также не понятен. 75 кг непостижимо много для роста 175 см.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392841) 5 часов назад
я не думаю что будут складки. у меня рост тоже 175 см вес был 99 кг сейчас 78 никаких складок наоборот убрались складки на спине -на боках со стороны спины