Произведите синтаксический разбор словосочетаний, выписывая их из предложений.

Виктор Сергеевич Ученик (139), открыт 13 часов назад
1. Потные, измученные скакавшие лошади, провожаемые конюхами, уводились домой, и одна за другой появлялись новые к предстоящей скачке, свежие, большею частию английские лошади... 2. Лошадь не успела двинуться, как Вронский гибким и сильным движением стал в стальное, зазубренное стремя и легко, твердо положил свое сбитое тело на скрипящее кожей седло. 3. С изуродованным страстью лицом, бледный и с трясущеюся нижней челюстью, Вронский ударил ее каблуком в живот и опять стал тянуть за поводья. 4. Он чувствовал себя несчастным. В первый раз в жизни он испытал самое тяжелое несчастие, несчастие неисправимое и такое, в котором виною сам. 5. ... Воспоминание об этой скачке надолго осталось в его душе самым тяжелым и мучительным воспоминанием в его жизни (Л. Толстой) .
2 ответа
Лена Токарева Гений (95772) 12 часов назад
Потные, измученные, скакавшие лошади - согласование, именное
провожаемые конюхами - управление
уводились домой - примыкание
к предстоящей скачке - согласование
свежие, английские лошади - согласование
большей частию - согласование
стал в стремя - управление
легко, твердо положил - примыкание
Положил тело - управление
свое сбитое тело - согласование
на скрипящее седло - согласование
скрипящее кожей - управление
ТГ Искусственный Интеллект (614371) 11 часов назад
согласование= Потные, измученные скакавшие лошади,провожаемые лошади, к предстоящей скачке,свежие, английские лошади..большею частию гибким и сильным движением стальное, зазубренное стремя свое сбитое тело скрипящее седло изуродованным лицом с трясущеюся нижней челюстью бледный Вронский первый раз самое тяжелое несчастие,несчастие неисправимое такое, этой скачке самым тяжелым мучительным воспоминанием
управление =провожаемые конюхами,уводились скрипящее кожей изуродованным страстью ударил ее ударил каблуком ударил в живот тянуть за поводья. испытал в жизни воспоминание о скачке осталось в душе воспоминанием в жизни
примыкание=уводились домой успела двинуться легко, твердо положил стал тянуть надолго осталось его душе его жизни