Старое аниме про девочку против роботов.

Олег Павлов Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Добрый день, в детстве часто смотрел мультик про школьницу, которая вечно опаздывала на уроки и бежала по району с такой силой, сто асфальт под ней ломился. Ее все хотел поймать бугай и вечно получал. Потом какие то роботы и она их в щепки разделывала. В общем так. Наверное мульт из 90х
Голосование за лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (561588) 1 месяц назад
Как вариант - Проект А-ко

Название (ромадзи) Project A-ko
Название (кандзи) プロジェクトA子

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=337

Олег ПавловУченик (98) 1 месяц назад
Точняк! Спасибо тебе огромное!!!!!!)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (561588) Олег Павлов, пожалуйста) рада помочь!!