В мини сочинении должны быть следующие конструкции: Моя мама - ...; Я горжусь ...; Я тоже хочу стать (быть) ...;

Баходир Авезов Ученик (96), открыт 12 часов назад
В мини сочинении должны быть следующие конструкции:
Моя мама - ...;
Я горжусь ...;
Я тоже хочу стать (быть) ...;
Мне нравится ..., потому что ...;
Я мечтаю стать ..., как ...;
2 ответа
Владимир Гуру (4439) 12 часов назад
Моя мама — настоящий пример силы, мудрости и доброты. Я горжусь тем, что она такая сильная и независимая женщина, которая всегда готова прийти на помощь. Она умеет находить выход из самых сложных ситуаций и никогда не сдаётся перед трудностями.

Я тоже хочу стать такой же сильной и уверенной в себе, как она. Мне нравится в ней её умение находить радость в мелочах и не унывать даже в самые трудные моменты. Она всегда поддерживает меня и помогает мне развиваться как личности.

Мне нравится, как мама относится к людям. Она всегда готова выслушать и помочь советом, никогда не осуждает и не критикует. Я мечтаю стать такой же доброй и отзывчивой, как она, и помогать людям, как это делает она.

Я мечтаю стать, как мама, успешным и независимым человеком, который сможет добиться всего, что захочет. Я хочу быть такой же сильной и уверенной, как она, чтобы никогда не сдаваться перед трудностями и всегда идти вперёд.
Наташа Лебеденко Мыслитель (9215) 11 часов назад
Примерный план мини-сочинения о маме:

Моя мама — самый дорогой и лучший человек для меня. Я её очень сильно люблю.

Мою маму зовут [имя]. Она красивая, умная.

Я горжусь и дорожу своей мамой.

Она очень добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят.

Мама заботится о нас с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь.

Я благодарен маме за всё, что она делает.

Я тоже хочу быть похожей на маму.
Она для меня служит хорошим примером.

Я мечтаю, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой.

Хочу пожелать моей маме счастья, здоровья и всего того, чего бы ей хотелось.

Я буду стараться не огорчать маму, а наоборот, всегда радовать, каждый день своей учёбой, хорошим поведением и всегда буду помогать ей.

Мама, спасибо, что ты у меня есть!