Как правильно надо???

Иван Ванов Ученик (49), закрыт 2 месяца назад
Я максимум могу 8 раз подтянуться
Какую технику по подходам надо делать для большего результата?
Лучший ответ
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9478) 2 месяца назад
Вешаешь доп. вес, например 10кг и добавляешь читинг. Ещё Шварценеггер говорил, что читинг помог ему преодолеть плато. Также ешь 1,5г белка на кг сухой массы тела, многие не доедают белка. Жиры(>1г на кг сухой массы тела) и углеводы (>200г). Тренировки раз 5-10 дней. Подходы по восстановлению, но ориентировочно 2-4 подхода до отказа.
Остальные ответы
Hans Landa Гуру (3874) 2 месяца назад
больше подтягиваться по несколько подходов
Kif или же Beyk88 Профи (783) 2 месяца назад
Представь что под тобой JENNY KITTY и активно работай спиной
13 отдел 8 бригада 2 сантехникЗнаток (309) 2 месяца назад
капец страшилища, может и поможет
Иван ВановУченик (49) 2 месяца назад
И как правильно спиной?
Kif или же Beyk88Профи (783) 2 месяца назад
Туда сюда
Ярослав Копылов Гуру (4830) 2 месяца назад
прямая спина, без колебаний, правильный хват
13 отдел 8 бригада 2 сантехник Знаток (309) 2 месяца назад
Надо больше поттягиваний и меньше соображалки, как у шварца
Смирнов Мастер (1745) 2 месяца назад
Попробуй вис на турнике, для увеличения подтягиваний. Так кисти не будут уставать. А так вообще лучше техника, а не количество. Сделай лучше меньше, но правильней. И до 20 подтягиваний, вес не прибавляй
алекс Искусственный Интеллект (719868) 2 месяца назад
рывковую!а подходы тут при чем?или как техника связана с подходами?
Влад Next Просветленный (23603) 2 месяца назад
простую технику: тебе надо подтянуться 80 раз в сумме за день. В каждом подходе на максимум. Потом пару дней отдыха.