Кот поёт песню Летми нау летми нау Фая фарано?

константин полетаев Знаток (288), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вениамин Соляра Мудрец (17439) 1 месяц назад
Moby - Lift me up
константин полетаевЗнаток (288) 1 месяц назад
ты лучший самый
Вениамин Соляра Мудрец (17439) константин полетаев, Не правда).
4 дня мучался в поисках брат
Вениамин Соляра Мудрец (17439) константин полетаев, Однако.Честно скажу,вбил в поисковик твои слова (слова песни) и практически такой же вопрос,оказывается,задавали.Угадал и хорошо.Удачи)