Как происходит предоплата на Авито?

помидор Профи (512), открыт 1 день назад
Хочу продавать куклы и соответственно предоплату хочу брать на материалы. Но вопрос такой:

Что если я выставлю товар на 800 рублей, покупатель перекинет мне 400 рублей, а потом он заберет заказ, подтвердает, то он может также перекинуть другую часть оплаты?

Я не понимаю как работает оплата. Вдруг обязательным условием на Авито считается перекинуть всю оплату в конце продавцу
0 ответов