Что будет если делать по 50 отжиманий каждый день?

bezdar349 Ученик (9), закрыт 2 месяца назад
Будет ли прогресс?
Лучший ответ
Исмет Аметов Ученик (120) 2 месяца назад
если ты делаешь примерно 15 раз за подход, то скорее всего, особенно первое время сильной усталости и снижения силы не будет, но если долго тренироваться без должного отдыха будет перетренированость так что лучше выкладываться на 80% и тренироваться хотя бы через день
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (251716) 2 месяца назад
цель данного?для понта..от глупости?не зная организма пытаться пыжиться плохой исход возможен.!И не надо песни петь,что ты здоров,проверь позвоночник-узнаешь!
melonbythewayПрофи (611) 2 месяца назад
от отжиманий позвоночник страдает не больше чем от положения стоя на месте
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9478) 2 месяца назад
Сожжешь мыщцы и будешь дрыщом. Надо добавлять доп. вес. Малоповторка, большие веса, читинг(после 6 месяцев стажа) и большой отдых между подходами. И есть 1,4г белка на кг сухой массы тела, иначе твои тренировки будут бесполезны. И тяжёлые тренировки на МГ не чаще раза в неделю.
artur gg Профи (884) 2 месяца назад
Будет перетрен
Только откатишь и иммунитет ослабнет
доктор Ливси Просветленный (31069) 2 месяца назад
руки отвалятся на 3 день, будет перетрен
System club13670279 Оракул (57001) 2 месяца назад
Смотря как делать, видел мужика в менс хелз очень достойной формы на отжиманиях, вижу кучу халтурщиков особенно каратистов и других бойцов на них ничего не растет