КАК НАБРАТЬ ВЕС

Влад Лемешко Ученик (106), открыт 4 часа назад
Заманоло ем как не в себя в одну харю две тарелки пельменей съедаю и не набираю 14.3 лет рост 167 вес 59-60
Что мне есть чтоб набрать вес?
7 ответов
ГРИЛЬЯЖ Профи (951) 4 часа назад
Нахрена. Ты чо сумоист бл
mixa Искусственный Интеллект (277027) 4 часа назад
хороший обмен веществ и половое созревание всё туда
ирина константинова Искусственный Интеллект (167177) 4 часа назад
У меня брат набрал вес после армии. А там полуфабрикатами не кормят
Влад ЛемешкоУченик (106) 4 часа назад
Мне до армии 4 ГОДА
Костюк Костюк Ученик (233) 4 часа назад
Привет, мне тоже 14 и Я тоже вешу почти 60 и рост 168, тоже не могу набрать массу, думаю что дело в хорошем обмене веществ. Скорее всего ты не сможешь лет до 16-18 набрать массу.
Tanos T Знаток (319) 4 часа назад
Если бургерами и чипсами будешь питаться то наверное наберешь
tvoibatoniЗнаток (390) 1 час назад
он жир наберёт только