Почему на Западе движение ЛГБТ так популярно? Там людей нетрадиционной ориентации большой процент в населении?

живущий на Кубе Кубинцев Куб Гуру (2855), закрыт 2 месяца назад
И почему ЛГБТ признано экстремистским
Лучший ответ
кирил крулл Знаток (492) 2 месяца назад
Просто мужеложцы везде лезут и парады устраивают поэтому создается иллюзия популярности
живущий на Кубе Кубинцев КубГуру (2855) 2 месяца назад
А в России гей-парады запрещены?
Sha Shki Мастер (2433) живущий на Кубе куб, в России это не пропагандируется на уровне государства. Детей у тебя не отберут за то, что ты нормальный, в школах не пропагандируют. В России свобода. (ой уж эти стрелочники из 404. Им пишешь, у вас президент - олигарх, в ответ ревут, у вас так же само. Нифига не так))
Sha ShkiМастер (2433) 2 месяца назад
Там всё хуже, это не просто инициатива чья-то отдельная, это государством поддерживается и пропагандируется.
живущий на Кубе Кубинцев Куб Гуру (2855) Sha Shki, а для чего
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (470808) 2 месяца назад
Враньё. Запад сплошь католики. Семья у них не первом месте.
Не читай РФ- ских СМИ. Они мозги портят у тех, кто думать не способен.
Sha ShkiМастер (2433) 2 месяца назад
Наверное это не государство, а католики в школах уроки драг-квин устраивают.
Андрей Искусственный Интеллект (470808) Sha Shki, И в какой школе установили?
Nicolai TimofeevГуру (4174) 2 месяца назад
Семейные ценности это педофилия - введите в поисковике фразу "монахи растление".

"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Это типичный фиктивный брак для 100% извращенцев, у которых сексуальный интерес к женщинам полностью отсутствует.
Sha Shki Мастер (2433) 2 месяца назад
* Искусственный Интеллект (708939) 2 месяца назад
Потому
А в России тоже бывают стрелки. Они как себя идентифицируют?..