Враньё. Запад сплошь католики. Семья у них не первом месте.
Не читай РФ- ских СМИ. Они мозги портят у тех, кто думать не способен.
Nicolai TimofeevГуру (4174)
2 месяца назад
Семейные ценности это педофилия - введите в поисковике фразу "монахи растление".
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Это типичный фиктивный брак для 100% извращенцев, у которых сексуальный интерес к женщинам полностью отсутствует.