Что в карте рождения указывает на то, что человек - белая ворона, ни в каком коллективе не может ужиться, найти друзей..

59393H Гуру (3165), открыт 3 часа назад
... всем неприятен и все его избегают
❓❓❓
Дополнен 3 часа назад
Пола женского
5 ответов
Ilon Mask Мыслитель (7144) 3 часа назад
3 планеты в Раке - очень ранимый,Солнце во Льве - при этом любит командовать и быть в центре внимания,Сатурн высвечивает проблемы,в знаке Близнецы проблемы с общением и информацией,а также с руками - надо беречь руки,это слабая часть в организме......так же противостояние Сатурна и Плутона...
P.S.
большинство белых ворон по знаку Раки и Рыбы или имеют в этих знаках много планет
59393HГуру (3165) 3 часа назад
Общаться не люблю
Ilon Mask Мыслитель (7144) 59393H, для отработки кармы и улучшения связи со своим Высшим Я - чаще бывать на природе,заниматься медитацией,йогой,вести здоровый образ жизни!
59393HГуру (3165) 3 часа назад
Подробнее про Сатурн и плутон в диссонансе, завязанные на личные планеты - можете трактовать?
Ilon Mask Мыслитель (7144) 59393H, Сатурн высвечивает проблемы,в знаке Близнецы проблемы с общением и информацией,а также с руками - надо беречь руки,это слабая часть в организме...
59393HГуру (3165) 2 часа назад
Наоборот все худею и худею, хотя у меня программа не сушка а набор массы?
Александр Профи (610) 3 часа назад
Каждому есть коллектив подходящий, вопрос только найдёте ли его.
Мирей Нурмухамедова Мастер (2227) 3 часа назад
Нептунианец вы. Непонятны окружающим, да еще и непредсказуемы
Управитель асцендента в 12
Луна аспект Нептун
Солнце в аспекте к упр12 дома
59393HГуру (3165) 2 часа назад
? есть такое)
Сергей Романов Просветленный (41216) 2 часа назад
Если Смотреть на лагну Рыб. По человек более уединенный образ жизни предпочитает. Психа одиночки . большие фантазеры и мечтатели , которые верят в романтику и высшие идеалы.
Кету в 10 доме обычно дает странности с карьерой и работой в частности . Человека могут не замечать на работе , как будто его и нет . Человек не особо и выделяется . Могут произойти события резкие , что человека могут уволить или фирма прогореть .
Такое положения обычно говорит о завершении карьеры или работы по найму . Кету просто ее отсекает все ненужное , как оторванную ломоть .
Раху в 4 доме , что говорит о расширении в сфере Психологии , философии . Ему хочется самопознания и исследования свое подсознания (бессознательное )
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251211) 1 час назад
Злоба, агрессия - Луна, Сатурн (3 дом) в оппозиции к Марс, Плутон. Поэтому в общении характерны негативные эмоции, отсюда и нежелание общаться