Плутон дирекцией встает на асцендент и уран. Чего ожидать? Плутон управляет 10 домом в скорпионе.

Трифаленкова Светлана Мастер (1130), открыт 13 часов назад
5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (385451) 11 часов назад
Он каждый день об этом Вам говорит, когда восходит и в кульминации, главное смотреть правильно, или предпочитаете гадать?
N Просветленный (26371) 9 часов назад
неадекватное поведение,крах жизненных целей, проблемы в семье проблемы с отцом,нестабильность
Мирей Нурмухамедова Гуру (3915) 1 час назад
Однозначно судьбоносные перемены.это могут быть перемены в партнёрстве как рабочем, так и личном, обретение некоего нового статуса, родителя, например.
Плутон у вас правит 11 домом

Еще высокий риск травматизма/операции. Но такие вещи надо уточнять подробней в прогностике