Голосование за лучший ответ
Мирей Нурмухамедова
1 месяц назад
Однозначно судьбоносные перемены.это могут быть перемены в партнёрстве как рабочем, так и личном, обретение некоего нового статуса, родителя, например.
Плутон у вас правит 11 домом
Еще высокий риск травматизма/операции. Но такие вещи надо уточнять подробней в прогностике
pochtamailУченик (220)
1 месяц назад
Здравствуйте! А можно спросить по моей карте можете что нибудь сказать ? написать
Ани Лика
1 месяц назад
Изменения трансформационные затрагивающие вашу личность и внешность. Трансформация на новый духовный рост, примите все что будет происходить как неизбежный урок. Уход от материализма, от прежних целей и зависимостей, поменяется окружение, вплоть до одиночества духовного, новое видение мира, не как трехмерного, а божественного. Нелегкий период, но мир не будет прежним.