Новая идея для повышения рождаемости в РФ

Лёша Брунько Гуру (4807), на голосовании 1 месяц назад
Давать российское гражданство мигрантам только после рождения трех детей на территории РФ
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (470808) 2 месяца назад
Программа Буржуев "Ещё нарожают" не прокатит.
Ольга Знаток (319) 2 месяца назад
Мигрантам и так дают гражданство, а детей они нарожают больше трех.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (231105) 2 месяца назад
Тюбетеек и так дофига. Вообще не давать им гражданства. Только повышение уровня жизни позволит людям рожать больше детей. Плодить нищету и мясо для путинской войны никто не хочет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357011) 2 месяца назад
  1. Тогда они всё будут гражданами. А на кой черт, нам эти дети? У нас уголовники свои есть. И пособия платить свои можно.
Мародёр Гуру (3882) 2 месяца назад
Пойди прочь со своей рождаемостью.
Не надо тут ничего повышать. И так не продухнуть.
Я за тотальное уменьшение рождаемости. И за вывоз эмигрантов за пределы страны.
Блин-Масленый Румяный Мастер (1903) 2 месяца назад
У меня идея получше. ВЫГНАТЬ ВСЕХ ДО ПОСЛЕДНЕГО МИГРАНТА. Тогда наши женщины начнут рожать, потому что сейчас они не то что рожать - они жить боятся.
Недавно мигрант приставал к женщине, а она мать четверых детей. она ему отказала, он ее убил. дети сироты. Вот и рожай в России, когда каждый день тебя может убить узбекская мразь.
ПётрАлексаныч Оракул (77587) 2 месяца назад
У меня другое предложение
Лёша БрунькоГуру (4807) 2 месяца назад
какое?
ПётрАлексаныч Оракул (77587) Лёша Брунько, Суть - не в повышении рождаемости, а в сокращении абортов.
ПётрАлексанычОракул (77587) 2 месяца назад
А здесь рулят снижатели рождаемости, говорить бесмысленно