Нужно ли говорить спасибо за сигарету, которую стрельнул?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8150), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (224347) 2 месяца назад
Заканчивай "стрелять" , а имей свои , если дорос до возраста мужчины , способного дымить на свои . Некоторые сигареты стоят порядка 15-20 рублей за штуку : вот и представь , что к тебе постоянно подходят и "стреляю" по 15-20 рублей за "спасибо" .
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (263647) 2 месяца назад
ни в коем случае!
ты ж не хочешь оскорбить пацана?..
бей сразу в морду...
Еретик Искусственный Интеллект (949673) 2 месяца назад
Нужно, но некоторые говорят, что за такое спасибо не говорят.
ВАС ИС ДАС Просветленный (25153) 2 месяца назад
Лучше ещё отсосать за нее , так приятнее будет
КВ Мастер (2491) 2 месяца назад
Язык не отвалится. Хотя бы "пасиб".