Есть ли способы попасть в другие миры?

F 30 Знаток (365), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Каган Султанов Оракул (99586) 1 месяц назад
Только через трубу. Как говорит в своих книгах Ледокол или Контроль Виктор Суворов.
F 30Знаток (365) 1 месяц назад
А можете рассказать, нет времени читать книги
Каган Султанов Оракул (99586) F 30, там такая сцена. Офицер КГБ берут в организацию Аквариум понравившегося военного. Встреча проходит в крематории. И тут Саша спрашивает офицера - А как из этой организации увольняются? - Через трубу крематории, с почестями или просто...
С мутнаяМудрец (12207) 1 месяц назад
он врет незнамше
infinity Искусственный Интеллект (205945) 1 месяц назад
а где они...если есть то есть и дорога