Плохое качество звука в guitar rig

Дима Станиш Ученик (157), на голосовании 3 недели назад
Плохое качество звука в гитар риге на пресете "Low riffer"пишу звук через рипер если поможеи какт, но звук реально как из ведра, пробовал крутить уже всякие штучки, не помогает
Плохой звук не только на этом пресете, а еще и на остальных перегруженных
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292474) 1 месяц назад
А звуковуха внешняя или встройка? Ну и если ты любитель босс метал зон в лампу, цифра теье никогда не понравится.
Дима СтанишУченик (157) 1 месяц назад
Забыл сказать, звуковуха umc22
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292474) Дима Станиш, в плагинах бывают переключатели качества.