Какими способами можно провода обернуть и завернуть кроме способа обертки цветной изоленты ?

Антон Власов Просветленный (22288), закрыт 2 месяца назад
потерял изоленту, теперь не знаю чем провода обматывать.

?
Лучший ответ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47143) 2 месяца назад
Времянку можно скотчем. Потом переделай только изолентой или термоусадочную трубку на постоянную основу. Держи всегда моток изоленты про запас.
Остальные ответы
Crypto-inFestor Гуру (3685) 2 месяца назад
Откройте дверь силоса.
Андрей Нечаев Мастер (2086) 2 месяца назад
Скотчем любым можно даже малярным .
Ежик Знаток (483) 2 месяца назад
термоусоадкой, еще лучше до этого пропаять провода паяльником
Hero of the day Искусственный Интеллект (374977) 2 месяца назад
Лейкопластырь, Скотч, Клей, Нитки и т.д.
Антон ВласовПросветленный (22288) 2 месяца назад
я так и сделал, но потом лейкопластырь сгорел.

использовал медицинский для склеивания болячек :с
потом обмотал снова, и он снова сгорел.
Betazoid Оракул (92797) 2 месяца назад
Трубка пластиковая какая нибудь
она ж сгорит
ладно, в конце концов сам понимаю, что без ленты вообще никак не обойтись.
Дарья Головачева Просветленный (22455) 2 месяца назад
А скотч есть?Ещё есть,конечно,лента Superflex,такая,клеит всё
ne, такое у меня вечно теряется.
Дарья Головачева Просветленный (22455) Антон Власов, Можно тогда попробовать этикетку от чего-нибудь отклеить,если уж совсем ничего нет
Dmitry Искусственный Интеллект (616933) 2 месяца назад
Кембрик, термоусадка, чёрная изолента.