Как называется игра головоломка.

Не могу вспомнить название игры головоломки. Помню, что там практически всё белое и вначале там есть две лестницы: красная и синяя. Когда ты проходишь по любой из лестниц несколько раз (без разницы в каком порядке), то появляется зелёная лестница. Там вроде ещё был злодей чёрный летающий куб или шар (может просто частицы) точно не помню.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да

По описанию, игра, которую вы ищете, скорее всего, “The Witness”.

Белая среда: Игра известна своей преимущественно белой графикой и средой.
Красная и синяя лестница: В начале игры действительно есть две лестницы: красная и синяя, которые открывают первые уровни.
Зеленая лестница: После прохождения нескольких уровней с помощью красной и синей лестницы, открывается зеленая лестница, которая ведет на следующий уровень.
Черный летающий куб: В игре нет черного летающего куба, но есть черный шар, который является частью сюжета.
Важно: В игре “The Witness” нет злодея. Игра построена на головоломках, и решение каждой головоломки открывает новые уровни и области игры.

Надеюсь, это правильно и вы смогли вспомнить название игры!

нарды

фасолина

конечно