Кто шарит за протеин креатин и zma

Ert Ученик (178), на голосовании 2 недели назад
https://www.wildberries.ru/catalog/231168386/detail.aspx нормальный товар или нет?
Голосование за лучший ответ
Minecraft pro Мастер (1452) 1 месяц назад
фууу я предпочитаю натуральтно качаться
Хамзат Эльмурзаев Профи (661) 1 месяц назад
Протеин это просто белок , никакой химии. Креатин это небольшой буст, но в нём нет ничего плохого. Хоть лопатой загребай , писька и так стоять будет ?
Minecraft pro Мастер (1452) Хамзат Эльмурзаев , пон, я ксати тоже жру тысячами протеиновые батончикит
ErtУченик (178) 1 месяц назад
это же не стероиды,протеин это если норму белка не набиарешь,а креатин дает выносливость и дает больше востановления мышц
Рома Просветленный (40161) 1 месяц назад
Ничего необычного. Просто разрекламированный спортпит.