Subnautica nitrox пиратка не работает

tames ds Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
у знакомых все окей на пиратке, но у меня просит Легаси версию игры, но поменять я ее не могу так как это пиратка, что делать
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (60147) 1 месяц назад
купи в стиме. Там с обновой можно строить длинные станции из белоу зеро:-)
tames dsУченик (100) 1 месяц назад
деняк нету, но у знакомых все норм с пираткой
Сталкер Оракул (60147) tames ds, значит не судьба:-)
Руслан Зырянов Ученик (199) 1 неделю назад
Либо, как сказал молодой человек, купи в стиме. Либо ищи на просторах интернета легаси версию. + если не ошибаюсь, то у вас не будет на пиратке работать кооп, будет просто запускаться видео с ютуба, с пиратами из лези таун, т.к авторы не любят пиратов