Стоит ли худеть ребенку 12-ти лет?

xD никак Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
стоит ли худеть? вес 44 кг, рост 152 см, 12 лет. девочка. у меня очень большие комплексы по поводу фигуры и по весу((( вот и спрашиваю ;c
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224868) 1 месяц назад
Все у вас нормально,тем более вы еще растете.
Сталкер Оракул (60184) 1 месяц назад
у тебя впереди рост сисек...Не советую худеть.
Ado Профи (561) 1 месяц назад
нет, вам не стоит заморачиваться с похудением в 12 лет, важно заниматься спортом, питаться здоровой едой и не переживать из-за своего веса. если у вас есть комплексы, лучше поговорить с родителями или специалистом. помните, ваше здоровье главное
Зеркало Оракул (90939) 1 месяц назад
Нет, ты ещё растёшь и если тебе не нравится как ты выглядишь, нужно просто удерживать текущий вес, и ждать. В итоге рост увеличится и ты вытянешься став более худой.
Dracula Phoenix Знаток (290) 1 месяц назад
Только здоровое питание и спорт. Никакой анорексии и голодовок. У меня в твоём возрасте была, это ад. и ещё, чтобы полюбить тренировки, включай любимую музыку. Я так уже 2 года под Imagine Dragons занимаюсь. Лениться вообще некогда. Рекомендую такой способ.