Стоит ли худеть ребенку 12-ти лет?

xD никак Ученик (95), открыт 1 час назад
стоит ли худеть? вес 44 кг, рост 152 см, 12 лет. девочка. у меня очень большие комплексы по поводу фигуры и по весу((( вот и спрашиваю ;c
5 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222881) 1 час назад
Все у вас нормально,тем более вы еще растете.
Сталкер Оракул (59968) 1 час назад
у тебя впереди рост сисек...Не советую худеть.
Ado Ученик (208) 1 час назад
нет, вам не стоит заморачиваться с похудением в 12 лет, важно заниматься спортом, питаться здоровой едой и не переживать из-за своего веса. если у вас есть комплексы, лучше поговорить с родителями или специалистом. помните, ваше здоровье главное