Курс по Трейдингу

Давид Сванидзе Ученик (66), на голосовании 2 недели назад
Посоветуйте самый лучший курс по трейдингу,где реально хорошо обучают.Без обмана.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833251) 1 месяц назад
таких курсов не существует
AlgoleoПросветленный (33050) 1 месяц назад
Существуют. Мой курс.
Специально составил.
_ Искусственный Интеллект (833251) Algoleo, Поржал)) Иди уроки учи
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175101) 1 месяц назад
Учат много где без обмана. Только, по факту, учат использовать разные инструменты. Но, от того, что вас научат условно пользоваться стамеской и рубанком, вы не станете столяром.
А трейдинг тоже разный бывает. Разные активы, разные горизонты, разные риски и разные доходы. Вы сами уже определились, чего хотите? Стартовые курсы на сайте школы Московской биржи есть. Познакомят с активами, свечками, как с брокерами работать. У брокеров тоже есть. А там попробуете и поймёте, куда дальше копать и чего искать.
Порекомендовать ничего не могу. Сам проходил курс, мне он дал знания некоторых инструментов. Но не стратегии торговли. Скажу даже так: всё базовое доступно, вопрос в том, что это нужно собрать и структурировать. Пожалуй, сейчас я в скилбокс прошёл бы курс по рейтингу, если начинал бы.