Если саммит мира в ноябре 2024 года провалится то по вашим личным предположениям сколько лет будет идти еще Сво?

Владимир Якимов Ученик (8), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (714598) 2 месяца назад
Будет идти очень долго. С жертвами и прочим. Потому что, формальное завершение СВО, не повлияет на тех, кто потерял родных и близких и будет нас ненавидеть и мстить. Мстить, не жалея жизни.

Вот, послушай. Лебедь знал о чём говорил:
вэллПросветленный (41969) 2 месяца назад
Нас, эт кого?
Остальные ответы
Мудрец (14654) 2 месяца назад
СВО завершится, на мой взгляд, в 2025 году, вне зависимости от каких-либо факторов
Кость в горле Просветленный (23931) 2 месяца назад
Каклы уже сейчас не могут найти призывников бегают за ними...как ты думаешь долго они так провоюют?
Пользователь удален Ученик (42) 2 месяца назад
11 триллионов уже украли из министерства обороны, по словам Белоусова, кто ж захочет такое заканчивать
Ник Вас Искусственный Интеллект (319879) 2 месяца назад
А при чём тут какой то саммит? Украина захотела войны. она и должна захотеть прекратить.
Александр ПетровГуру (4226) 2 месяца назад
Циничный подонок, упивающийся своей мерзостью. Всегда ли вы были таким?
пилот во времени Искусственный Интеллект (161333) 2 месяца назад
Саммит будет в заднице-это игра.А СВО продолжится-пока не добьют власть.Что непонятно.-давно все сказано.
Valery Garanzha Оракул (79872) 2 месяца назад
самит каго? мирру? да и пусть он сам себе саммит, а наши мужички создадут приятный фон из гаубиц и при помощи фабов... что бы мирровцы не заскучали.
Гуру (4609) 2 месяца назад
пока обнулённый пересидент занимает трон
Страж Империи Мудрец (19338) 2 месяца назад
Где то провалится, где то нет... Короче, ищем...
Дмитрий Просветленный (25707) 2 месяца назад
Внучки, не знаю как вы, а я буду голосовать за Ельцина.
Старый Лис Искусственный Интеллект (294955) 2 месяца назад
ПО моим расчетам СВО закончится до сбора этого шабаша!