Какого уровня моя душа?

Татьяна Андреева Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
Если рассматривать уровень по цвету. Как это узнать?...
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (185669) 1 месяц назад
ваша душа?) а кто видел душу?)) фантазеры
Оникс Мыслитель (7825) 1 месяц назад
Душа вечная, поэтому всегда старая, но а в данных воплощениях если судить, то молодая душа оптимистична к материальному миру и материальному существованию, старая душа хочет в духовный мир, она знает, что в мире одни страдания и всё заканчивается смертью.
dziro termodernПросветленный (23123) 1 месяц назад
Значит у меня старая?
Оникс Мыслитель (7825) dziro termodern, да, если вы узнали в себе старую душу, то это так!
Алиса Полосатая Мудрец (12544) 1 месяц назад
Душа не имеет Цвета запаха итд ! как и Дух Божий !
С мутнаяМудрец (12207) 1 месяц назад
минус корова смертная
С мутная Мудрец (12207) 1 месяц назад
Татьяна АндрееваУченик (93) 1 месяц назад
:D
С мутная Мудрец (12207) Татьяна Андреева, няма няма уравень вашь 666 %
Странник Искусственный Интеллект (106277) 1 месяц назад
Никак. Только увидеть самому или если кто то увидит. И цвет не зависит от стадий и количества инкарнаций. Это индивидуальная характеристика, как отпечаток пальцев.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 1 месяц назад
Все земляне , зрелые души, поскольку одним кругом пришли на землю.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 1 месяц назад
У ясновидящего, кто умеет видеть вашу ауру, также, чем выше душа, тем она более нравственная, что есть везде и во всём выбор праведности, соблюдения высших норм морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.