Голосование за лучший ответ
Оникс
1 месяц назад
Душа вечная, поэтому всегда старая, но а в данных воплощениях если судить, то молодая душа оптимистична к материальному миру и материальному существованию, старая душа хочет в духовный мир, она знает, что в мире одни страдания и всё заканчивается смертью.
Jason Mercier
1 месяц назад
У ясновидящего, кто умеет видеть вашу ауру, также, чем выше душа, тем она более нравственная, что есть везде и во всём выбор праведности, соблюдения высших норм морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.