Мир в трепете ожидает, что подарят коллеги по цеху В.В.Пу..., в этом году???

БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (14315), закрыт 2 месяца назад
убивать оппозиционеров не получится, они давно перебиты... а те кто на свободе, это КГБесы под прикрытием...
прошлогодний подарок Израильскому Пу... дорого обошёлся Мировому терроризму...
предполагается что Израильский Пу... разбомбит нефтяные месторождения Ирана и цены на нефть вырастут выше облаков, но и здесь засада главным выгодополучателем станут Саудиты...
Лучший ответ
Остальные ответы
Сексуальный христианин Оракул (90567) 2 месяца назад
Оставят ему кусок глобального пирога, для того чтобы свести концы с концами...
Страж Империи Мудрец (19338) 2 месяца назад
Отменят понедельники, дни невезения!
Рвач Зверянов Оракул (72848) 2 месяца назад
Личную дачу в Заспе в Гданьске
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙМудрец (14315) 2 месяца назад
никогда не слышал о всемирно известных Гданьских тюрьмах. Подвал Ипатьевского дома...