Это нормально, когда чел раньше любил метал, а теперь любит кантри?

D.G. Искусственный Интеллект (163431), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
RantaHun Мастер (2278) 1 месяц назад
приоритеты меняются. я 20 лет назад был максималистом. прям реально ходил в косухе с длинными волосами к стати только что побрил голову но тоже не зигую.
Лев Перфилов Просветленный (25193) 1 месяц назад
Такое бывает. Мой отец слушал трэш-метал, а сейчас слушает инди-рок.
Андрiй Жук Мыслитель (7879) 1 месяц назад
Это - нормально. Ненормально, когда и спустя 20 лет человек слушает всё то же, что он слушал тогда, и не признаёт другую музыку. А переходить от одного жанра к другому - это вполне нормально.
Aleks Fisher Мудрец (18145) 1 месяц назад
Ненормально.
D.G.Искусственный Интеллект (163431) 1 месяц назад
Почему?
Aleks Fisher Мудрец (18145) D.G., если ты фоткой Кэша засрал всю ленту, значит у тебя сдвиг по фазе, лечись болезный.
Катя AnnaXellamun Мастер (1380) 1 месяц назад
Одно недалеко уходит от другого.