Когда появились ответы мэйл ру?

Сода Сдовеч Ученик (85), закрыт 1 месяц назад
.
Лучший ответ
Padshiy Angel Мастер (2049) 1 месяц назад
Сервис «Ответы Mail.ru» был запущен 21 августа 2006 года

В начале 1998 года было принято решение о развитии сайта почтовой службы Mail.ru в направлении портала.

Однако официальным годом создания портала считается 2001 год, когда после слияния Port.ru и Netbridge все рентабельные интернет-активы образованной компании были консолидированы вокруг самого популярного — почтового сервиса.
Остальные ответы
Пабло Смакович Мыслитель (7746) 1 месяц назад
Я их создал
Bo SinnГуру (3643) 1 месяц назад
а когда
Сода СдовечУченик (85) 1 месяц назад
Нихюя себе а доказать можешь?
Ну или хотя бы дать автограф
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14562) 1 месяц назад
однажды я родился и в этот же момент родились ответы мэилру
Юра Кучер Гуру (4796) 1 месяц назад
18 лет назад
Сода СдовечУченик (85) 1 месяц назад
Спасибо чел ?
Юра Кучер Гуру (4796) Сода Сдовеч, ;-)
бубибрун Оракул (64629) 1 месяц назад
Нике кувалде было скучно на каникулах, так появились ответы
Громозека Просветленный (42945) 1 месяц назад
уууу. Это ещё было старое, боле менее доброе время !
И преподы институтские и вообще удивительные люди открыто отвечали.
Меньше ссор и не было лгбт тематики, даже слово "красавчик" не использовали.

п.с. сейчас даже средь загаженности встречаются удивительно добрые люди, но это диво, что остаются добрыми и благоразумными-спокойными в такой обстановке.
Padshiy AngelМастер (2049) 1 месяц назад
Ой да ну причём тут гбт как будь то они тебе чем то насолили.
Громозека Просветленный (42945) Padshiy Angel, ты не из России что ли ?!!!!
- Ученик (107) 1 месяц назад
Ответы майл ру появились чуть раньше большого взрыва,они изначально вшиты в инфо поле вселенной,их ещё обнаружили древние Атланты это обсалютная истина которую они передали египтянам,а у нас они именуются как ответы "майл ру"
Сода СдовечУченик (85) 1 месяц назад
Я так вижу ты фанат янчка?
Тимофей ХреновУченик (206) 3 недели назад
А вы знали если знать положение и скорость каждого атома то можно предсказать будущее и это можно узнать только на ответах в маил ру