Подскажите срочно пожалуйста!!

хламидомонада про_хакер777 Ученик (42), на голосовании 2 недели назад
я хочу сбросить свой планшет до заводских,но на нем моя основная почта и гугл аккаунт,если я сброшу до заводских планшет, аккаунт удалиться только на нем?или ваще везде??
Голосование за лучший ответ
Дoһүйlek Гуру (3098) 1 месяц назад
Удалится только на планшете.
Денис Владимирович Ученик (132) 1 месяц назад
Только на планшете. Но знай, если запросит пароль от аккаунта после сброса, а ты не помнишь, придется не сладко. В таком случае сначала удали аккаунт с устройства, а потом хоть с окна сбрасывай