Верить ли эзотерику? Поставил на авик фото неизвестной актрисы, я нашла в интернете чьё это фото, предъявила

канвас Ученик (211), на голосовании 3 недели назад
Она говорит что просто так защищается от чёрной магии
Голосование за лучший ответ
dziro termodern Просветленный (23123) 1 месяц назад
В нашем мире ооооооооочень ОООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ МАЛО ЭЗОТЕРИКОВ. например Книжник, но он скрывает это. Разумеется никакой она не эзотерикА я эзотерик
С мутная Мудрец (12207) 1 месяц назад
СРАМОТА
канвасУченик (211) 1 месяц назад
а вот и книжник. поможешь в области эзотерики?
Анна Шевлякова Оракул (67392) 1 месяц назад
нормальный практик прекрасно осознает, что отсутствие фото на профиле не спасет его от магического воздействия
канвасУченик (211) 1 месяц назад
но шанс что настоящая всё-таки есть ))
Анна Шевлякова Оракул (67392) канвас, под любой аваторкой скрывается настоящий человек. Не робот же пишет )