Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли чисто горманально изменится за 2 года мое телосложение , тоесть от 17 до 19 лет без тренировок и питания

звёздочка Знаток (277), открыт 8 часов назад
Я оч худая, может ли чисто с возрастом изменится , может у кого то было такое ?
2 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (308204) 8 часов назад
это уже не тот возраст, когда тело меняется из-за гормонов или генетики. к этому времени тело находится на завершающих стадиях полового созревания
Алла Просветленный (47275) 8 часов назад
Телосложение не поменяется.Худоба может быть по разным причинам.
У одной знакомой худоба, как выяснилось, была из-за малых размеров желудка, ела, как котенок.
Так что хотиие выяснить ситуацию, пройдите обследование.