Имеют ли право выгонять человека из трамвая если он не оплатил за проезд?

- Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15191) 1 месяц назад
Да, в соответствии с законодательством Российской Федерации, контролеры истранспортных средствах имеют право потребовать от пассажира документы и билет на проезд. В случае отсутствия оплаченного проезда контролеры имеют право выписать штраф и потребовать покинуть транспортное средство. В случае отказа пассажира покинуть транспорт, контролеры могут вызвать сотрудников полиции для решения ситуации.
дрейк говно дрейк говно Мыслитель (6992) 1 месяц назад
если он несовершеннолетний, то нельзя