Почему не сделать службу в армии обязательной для мужчин и женщин, а срок службы 6 лет (По желанию служащего продлить)?

Алексей Туповатый Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ВАдим Тагиров Гуру (2567) 1 месяц назад
6 лет мало
Алексей Туповатый Ученик (72) 1 месяц назад
Так ведь можно будет продлить...
ВАдим Тагиров Гуру (2567) Алексей Туповатый , потому что тупая идея
Акакий Берен Знаток (361) 1 месяц назад
А почему именно 6, а не 7 или 5?
Чем руководствовались?
Во мне человеческие чувства ещё не полностью угасли.
мра мор Мастер (1367) 1 месяц назад
Но зачем?
Сергей ИвановПросветленный (20268) 1 месяц назад
Чтоб всех победить
мра мор Мастер (1367) Сергей Иванов, для чего?
Сергей Иванов Просветленный (20268) 1 месяц назад
Да можно
Подскажи им
И за уклонение расстрел
Минус одни рабочим руки? Совсем с головой беда?
Рабочии*
Сергей Иванов Просветленный (20268) Алексей Туповатый , не у меня беда Ты вот юмора не понимаешь... И дядя вова не понимает, зачем ему твои руки. Когда и так хватает денег
Дарья Гагина Знаток (309) 1 месяц назад
Неплохая идея, но 6лет много как-то, можно сделать 2-3года и по желанию проливать до 6 лет
Савок Просветленный (23282) 1 месяц назад
В армию надо брать служить именно тех кто готов и может родину защищать! А тут дискриминации по полу нет. Среди обоих полов предостаточно гениев, но к несчастью и идиотов не меньше(.
Просто дед Искусственный Интеллект (557783) 1 месяц назад
Ну так с себя и начни раз такое предлагаешь. Это будет самый правильный вариант.
Валерий Искусственный Интеллект (202449) 1 месяц назад
Кто служит в армии, тот должен находиться на гособеспечении и не могут работать в народном хозяйстве. И за счет чего же собираешься кормить, одевать, обеспечивать помещениями, да еще и оружием такую толпу?
.. .. Гуру (3998) 1 месяц назад
А чё так мало 6 лет? Были времена в XVIII и XIV веке и 25 лет служили рекруты (солдаты) в Росии.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272437) 1 месяц назад
экономика и демография лягут окончательно