Не могу добавить своего бота

Алиса Льдинкова Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Создала нового бота в телеграме, пытаюсь добавить его в групповой чат и не могу. Его просто нет в поиске. Пыталась создать второго, все равно никак не хочет искать. А старых ботов ищет. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Станислав Харитонов Ученик (163) 1 месяц назад
Проблема, с которой вы столкнулись, может быть связана с настройками конфиденциальности вашего бота в Телеграм. Если бот настроен так, что он не может быть добавлен в группы, вам нужно изменить эти настройки через BotFather. Вот шаги, которые могут помочь:

1. Откройте чат с **BotFather**.
2. Отправьте команду `/mybots`.
3. Выберите бота, который вы хотите настроить.
4. Нажмите на `Bot Settings`.
5. Затем выберите `Group Privacy` и отключите его.

Это позволит вашему боту быть добавленным в группы. Если же вы пытаетесь добавить бота как администратора и окно закрывается, убедитесь, что у вас есть все необходимые права администратора в группе и что бот не был заблокирован в Телеграм. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к разработчику бота или воспользоваться форумами и сообществами разработчиков для поиска решения, так как поддержка Телеграм может не всегда оперативно отвечать. Также проверьте, нет ли ограничений на добавление ботов в вашей стране или регионе.
девушка обычная Мастер (1088) 1 месяц назад
Приветик! ) Давно ты их создаёшь?