7 месяцев назад
от

Пересматривал Терминатор 2. Судный день. Возник вопрос.

У терминатора были первичные половые органы или он был как Кэн?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вы сами каким местом смотрели "Терминатор 2"?

Там же есть сцена в начале фильма, когда Т800 заходит в бар голым, и на него с восхищением глядит официантка.

Как вы думаете, с каким бы выражением лица она смотрела на фигуру голого терминатора, если бы у него отсутствовали бы половые органы человеческого тела (ну или то, что должно обозначать оные)?

Раз на него голого смотрели как на обычного человека, значит всё было на месте.

Внешне были неотличимы от людей, и это было прямо сказано в 1-м фильме.

Просмотри лучше "Колобка". Там все виднее.

У терминатора есть но не стоИт, об этом сказано в последнем Терминаторе Тёмные Судьбы