Пересматривал Терминатор 2. Судный день. Возник вопрос.

Kukuy Ученик (45), закрыт 2 месяца назад
У терминатора были первичные половые органы или он был как Кэн?
Лучший ответ
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (8010) 2 месяца назад
вы сами каким местом смотрели "Терминатор 2"?

Там же есть сцена в начале фильма, когда Т800 заходит в бар голым, и на него с восхищением глядит официантка.

Как вы думаете, с каким бы выражением лица она смотрела на фигуру голого терминатора, если бы у него отсутствовали бы половые органы человеческого тела (ну или то, что должно обозначать оные)?
Остальные ответы
xepb Оракул (62725) 2 месяца назад
шито?
они вегетативно размножаютцо
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (332032) 2 месяца назад
Раз на него голого смотрели как на обычного человека, значит всё было на месте.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (41466) 2 месяца назад
а нафига они ему, разъёма USB вполне хватит
Border Lands Просветленный (20358) 2 месяца назад
У терминатора есть но не стоИт, об этом сказано в последнем Терминаторе Тёмные Судьбы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (430162) 2 месяца назад
Внешне были неотличимы от людей, и это было прямо сказано в 1-м фильме.
Дед Оракул (91147) 2 месяца назад
Просмотри лучше "Колобка". Там все виднее.