Нужно из фотографии 100Кб ,превратить ее в фотографию 1МБ

Михаил42 Пенкин Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Как и где можно увеличить вес фотографии?
Голосование за лучший ответ
HentaIShik десу Мыслитель (8313) 1 месяц назад
Увеличивать разрешение. скачать фотошоп, создать проект 10000 на 10000 точек и растянуть по холсту фото. Будет даже больше чем 1Мб
Михаил42 ПенкинУченик (96) 1 месяц назад
а с телефона если
HentaIShik десу Мыслитель (8313) Михаил42 Пенкин, PicsART- мобильный аналог фотошопа
Что значит 10000 на 10000 точек?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295923) 1 месяц назад
Не нужно так делать, это не принесет вам счастья и не улучшит фотографию... объясните нам ЗАЧЕМ?
хд , надо для верификации личности на сайте.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295923) Михаил42 Пенкин, Параметры картинки необходимые для того чтобы алгоритмы верификации сработали НЕ включают в себя вес к килобайтах. Это вас кто-то обманул! ...а главное, что фотка весом в 100 КБ после увеличения веса до 1МБ не изменится НИКАК!!! То есть, если алгоритм не мог верифицировать личность по фотке весом 100 КБ, то после увеличения её веса он по прежнему не сможет по ней верифицировать.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108146) 1 месяц назад
в графическом редакторе любом
но качества это не добавит
если для печати, то продавец растянет
Андрей Мыслитель (5949) 1 месяц назад
Увеличить разрешение фотографии можно с помощью программы Topaz Gigapixel AI.