Статус заказа не меняется AliExpress

Вадим Файзуллин Ученик (216), на голосовании 2 недели назад
Оплатил заказ, и через несколько дней статус заказа не меняется, требует оплатить
Голосование за лучший ответ
Mary Shuk Ученик (123) 1 месяц назад
Просто жди время, которое бот сказал. Заказ отменится и деньги вернутся. Либо это просто статус застрял, так как российское приложение для алика делают пьяные айтишники.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 1 месяц назад
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Оплачивал ночью... да еще перед выходными.. да еще и с банковской карты???
При оплате с карты... сумма блокируется на 24 часа далее.
оплата происходит в течении 5 рабочих банковских дней (выходные не считаем).
И в следующий раз.. не покупаем у тех продавцов... которые выставляют неадекватное время оплаты товара.. без учета законодательства.
Поэтому просто жди...