Как начать играть на ГИТАРЕ левше?

Тёма Талант Профи (538), на голосовании 1 неделю назад
струны переставлять не хочу, можно ли играть как будто ты правша?
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (65112) 1 месяц назад
Нельзя, это не предусмотрено.
Frima Искусственный Интеллект (124799) 1 месяц назад
Либо как правша, либо инвертировать гитару
Юлия Морган Мыслитель (6489) 1 месяц назад
так же как и правше.. гитара должна быть заточена
Ольга Рамшина Оракул (55690) 1 месяц назад
Играй правой, трудно что ли
tasty Знаток (384) 1 месяц назад
Левши так жк как и правши играют
Ustolos Гуру (4640) 1 месяц назад
Также как и научился писать, пользоваться мышкой и ножницами
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (291033) 1 месяц назад
Или играть как правша, или купить леворукую гитару.
атаманов юрий Оракул (72446) 1 месяц назад
Вот эти два товарища тоже не захотели струны перетягивать. Один перевернул гитару:
https://www.youtube.com/watch?v=HH2nTo_c8qw
другой переучился под правую руку: https://www.youtube.com/watch?v=um-gUlLU9WE

Как тебе удобней.
Роман Кащенко Гений (70604) 1 месяц назад
Сейчас ты думаешь что самое сложное это переставлять что то на грифе,
и по этому ратуешь за то что это удобней делать левой. Конечно, ты же левша.
Но когда тебе придётся исполнять тяжёлые ритмы с массой синкоп и кучей запутанных арпеджио,
ВОТ ТОГДА ТЫ ВЗВОЕШЬ. Ты думаешь несколько веков правши брали гриф левой,
что бы себе создать по больше неудобств. Нет они думали и берегли правую руку
для более ответственной и сложной миссии. Вот и ты береги левую для более сложной миссии.. Физиологию обмануть СЛОЖНО но можно. Кому только от этого выгода? Купи леворукую гитару и будет тебя счастье и гармония.