Самый вкусный сметанный соус для картошки?

Eau du Soir Мастер (1973), открыт 5 часов назад
13 ответов
✵Магистр Ядерных Наук✵ Ученик (209) 5 часов назад
соус с майонезом сметаной и зеленью
ggnn xvbvggf Знаток (283) 5 часов назад
Сметана, мазик, чеснок и зелень
кому чё кому ничё Профи (548) 5 часов назад
сперма с майонезом но немножко
Зеленый Слоник Мастер (1485) 5 часов назад
Я помню как я делал сырные палочки из своей спермы
Neko Show Гуру (3366) 5 часов назад
Если есть вариант сделать с грибами то будет супер.

А вообще обычную приправу роллтона в сметанку добавь и всё
Eau du SoirМастер (1973) 5 часов назад
Фуу
Neko Show Гуру (3366) Eau du Soir, себя в зеркале без косметики увидела?
Справедливая Диктатура Знаток (256) 5 часов назад
Сметана, дроблёный чеснок, земли сунели, посолить, поперчить, сахар (На любителя)
Справедливая ДиктатураЗнаток (256) 5 часов назад
Хмели сунели*
Справедливая Диктатура, хмели сунели для картошки!? похоже, я увидел в этой жизни всё
Ваня ИвановЗнаток (292) 5 часов назад
Не интересно
Ваня Иванов Знаток (292) 5 часов назад
Только не распространяйся , а то последствия будут плачевными, рецепт локальный!
Сметана+чеснок+соевый соус.Пробуй его - фантан эмоций
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116903) 5 часов назад
Я как то картошку со сметаной не очень, я с мазиком. А сметану - с творогом, с хлебом, с вареньем или песочком сахарным, с блинами и кексами.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (40903) 4 часа назад
Вот простой и вкусный рецепт сметанного соуса для картошки:

### Ингредиенты:
- **Сметана** — 200 г
- **Чеснок** — 1-2 зубчика (по вкусу)
- **Укроп (свежий или сушеный)** — 1-2 ст. ложки
- **Лимонный сок** — 1 ст. ложка (по желанию)
- **Соль** — по вкусу
- **Перец черный молотый** — по вкусу
- **Оливковое масло** — 1 ст. ложка (по желанию)

### Приготовление:
1. **Подготовка чеснока**: Чеснок очистите и измельчите (можно натереть на терке или пропустить через пресс).

2. **Смешивание ингредиентов**: В миске соедините сметану, чеснок, укроп, лимонный сок, соль и перец. Хорошо перемешайте до однородной консистенции.

3. **Добавление масла**: Если хотите, добавьте оливковое масло для большей насыщенности вкуса.

4. **Охлаждение**: Дайте соусу настояться в холодильнике хотя бы 30 минут перед подачей. Это позволит вкусам соединиться.

### Подача:
Подавайте соус к отварной или запеченной картошке. Приятного аппетита!