Правда ли что Лишний вес может повлиять на размер Полового органа ?

Тимофей Город Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мыслитель (5978) 1 месяц назад
Если толстый то толстый будет если худой то худой будет
Fedobeat for you Гуру (2519) 1 месяц назад
Нет, вы просто его не увидите из за лобкового жира
Денис Искусственный Интеллект (113203) 1 месяц назад
не что бы на размер, просто у толстого человек живот и ляжки торчат, так что члена не видно.
имя фамилия Оракул (75400) 1 месяц назад
Тебе к чему излишний размер полового органа? Влюбился в слониху? Не достаёт?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190762) 1 месяц назад
Размер то не меняется. Но если ты заплыл жиром, то твой писюн просто утонет в жире.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332272) 1 месяц назад
Конечно влияет лишний вес. Есть такая болезнь у толстяков. Называется "зеркальная". Это когда из-за большого живота свой писюн только в зеркале сможешь увидеть. :о)
Ефимова Алиса Ученик (119) 1 месяц назад
При большой стадии ожирения. Если у тебя половый орган ещё не развился,то это может затянутся тк лишний вес. А если у тебя 3 стадия ожирения то есть вероятность вообще того что ты можешь стать девочкой
Костя Ивлев Ученик (197) 1 месяц назад
Да может влиять на половое развитие
Возможно оно ещё не началось даже
Подробнее могу в телеграме pro310
Djordj Djdjdj Ученик (77) 1 день назад
Да , из за жира хй что увидишь.