как думаете-движок пылесоса паленый:в работе не греется. не дымит.не искрит.кругового огня нет.Но при запуске

E1 Оракул (79702), открыт 5 часов назад
появляется электрический запах.видно, что кратковременно щетки искранут и норма далее. перебирал по другой причине, что было устранено. или еще поработает?. в работе никакого запаха нет
6 ответов
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189258) 5 часов назад
Все нормально с ним.
E1Оракул (79702) 5 часов назад
полагаю,немножко выработка на валу есть-центровка.потому что на одну щетку больше искра. замена не дает ничего.он ее притирать начинает. от руки крутится легко. подмазывал..
XChara Профи (957) 5 часов назад
Это как было с Пикачу, через какое-то время пройдет, а если нет, то сходи в покецентр
Олег Иванов Ученик (62) 5 часов назад
Не думаю, хоть я и не профи.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186376) 4 часа назад
Если работает на всю мощность, не греется, не искрит, не трещит, значит пусть работает. Двигателя с потемневшей обмоткой это еще не паленые.