Не получается дышать во время пения

qwerty qwerty Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Учусь петь горловое пение Каргыраавибрация и т.д все получается, но только дышать ни в какую. Звук длится максимум 5-7 секунд а после воздуха не хватает и голос уходит на нет. Помогите пожалуйста, у кого так было и как вы решили? Мне обязательно надо за 2 недели научиться петь Каргыраа
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18145) 1 месяц назад
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (830926) 1 месяц назад
Это потому что петь не умеешь. Учиться надо было.
Раиса Раиса Мудрец (10579) 1 месяц назад
Если есть заболевания, при которых наблюдается нехватка кислорода, например сильный грудной сколиоз, то певицей не стать.
У меня сильный грудной сколиоз и пробовала петь на диктофон: получалось не очень.