qwerty qwerty
(75),
на голосовании
1 неделю назад
Учусь петь горловое пение Каргыраавибрация и т.д все получается, но только дышать ни в какую. Звук длится максимум 5-7 секунд а после воздуха не хватает и голос уходит на нет. Помогите пожалуйста, у кого так было и как вы решили? Мне обязательно надо за 2 недели научиться петь Каргыраа
Если есть заболевания, при которых наблюдается нехватка кислорода, например сильный грудной сколиоз, то певицей не стать. У меня сильный грудной сколиоз и пробовала петь на диктофон: получалось не очень.