Сколько конфет в банке конфет CANDY LANE

настя белова Ученик (97), открыт 4 часа назад
Сколько штук конфет в жестяной банке конфет CANDY LANE 200 грамм.
1 ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (40903) 4 часа назад
Количество конфет в жестяной банке CANDY LANE весом 200 грамм зависит от размера и веса каждой отдельной конфеты. Обычно, если средняя конфета весит около 10-12 г, в банке будет примерно 16-20 конфет. Для точного количества следует уточнить информацию на упаковке или у производителя.
настя беловаУченик (97) 4 часа назад
Спасибо!!!!