Застрял в фастбуте с заблокированным загрузчиком

Модуль Молочных-Ломтиков Ученик (126), закрыт 2 месяца назад
заблокал загрузчик через ми флеш, но потом телефон окирпичился
Лучший ответ
Юля Просветленный (40738) 2 месяца назад
ADB AppControl в помощь!
Модуль Молочных-ЛомтиковУченик (126) 2 месяца назад
а если я не знаю включена ли откладка
p.s телефон программа не видет
Юля Просветленный (40738) Модуль Молочных-Ломтиков, Ну так надо отключить отладку в телефоне или можно действовать по инструкции программы на экране ПК, подключить телефон через провод и согласиться в всплывающем окошке на отладку. Я этой прогой давно не пользовалась, может быть там сейчас что то изменилось в плане интерфейса. Попробуй с ней поработать, может получится. Она и в бесплатном режиме неплохо работает.
Остальные ответы
Тимофей Стуроа Ученик (208) 2 месяца назад
а вот ненада была фигней страдать