Что делать если компьютер включается но нет изображения и не горят лампочки на корпусе?
Terik Poiton
(97),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте подскажите материнка msi h61m-p31 (g3) проц i3 2100 Включается но нет изображения, ножки в соките целые, всё ластиком протёр, сбрасывал биос, вытаскивал всё, отключал всё, изо нет как на встройке так и на видюхе, проц греется, спикер не нашол у себя в городе, лампочки на корпусе не светятся только лампочка жоского еле светится (лампочки исправны проверял) чё делать подскажите.
Включается но нет изображения, ножки в соките целые, всё ластиком протёр, сбрасывал биос, вытаскивал всё, отключал всё, изо нет как на встройке так и на видюхе, проц греется, спикер не нашол у себя в городе, лампочки на корпусе не светятся только лампочка жоского еле светится (лампочки исправны проверял) чё делать подскажите.