Помогите пожалуйста решить вопрос

Илья Солдатов Ученик (1), открыт 6 часов назад
Подскажите пж хочу установить на свой мощный комп растения против зомби на телефоне просто возможности играть нету как думаете это нормально?
3 ответа
pingwheel wingpeel Ученик (227) 6 часов назад
а кто тебе запрещает ._.
Влад Ткачев Ученик (41) 6 часов назад
Ну да, а что тут такого-то, собсна? Хоть ты себе детской порнушки понакачай – эт твоё дело
Олег Шрапнель Ученик (131) 6 часов назад
Кнш, ток с постаронних сайтов не качай, в стиме лучше, если есть возможность